УВАЖАЕМЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ! ВНИМАНИЕ! Форум находится в стадии тестирования.

Данный ресурс создан для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью авиационных учебных центров.

Вы можете ознакомиться с текстом проектов, представленных к обсуждению, а также, просмотреть предложения и комментарии, возникающие в процессе их обсуждения.

В случае регистрации на данном ресурсе Вы получаете возможность подавать свои предложения к обсуждаемым проектам, а также комментировать предложения, поданные другими зарегистрированными участниками.

Предложения по публикации проектов направляйте на электронную почту denisov@utc.utk.ru

Владельцы ресурса не несут ответственности за информацию, размещенную участниками обсуждений, но принимает меры по удалению материалов, запрещенных законодательством Российской Федерации к размещению в сети Интернет, а также информации, не имеющей отношения к тематике ресурса

Вход для пользователей
Регистрация на форуме
Профиль пользователя
Выход с сайта

Главная страница форума | Правила форума Личные сообщения | Поиск сообщений | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив проектов » Подготовка членов летных экипажей по английскому языку (ред.4) » Предложение по п. 2.6 проекта программы
Предложение по п. 2.6 проекта программы
ДенисовДата: Ср, 18.01.2017, 19:36 | ПРЕДЛОЖЕНИЕ # 1
Исходный текст:
2.6. Категория слушателей – члены летных экипажей, студенты и курсанты образовательных учреждений ГА.

Предлагаемый текст:
Категория слушателей – члены летных экипажей, студенты и курсанты образовательных учреждений ГА, преподаватели авиационного английского языка.

Обоснование.
Преподавателям, не имеющим специальной подготовки в области авиационного английского языка, крайне желательно пройти обучение именно по программе подготовки членов летных экипажей.
 
ПолепишинДата: Ср, 18.01.2017, 19:42 | ПРЕДЛОЖЕНИЕ # 2
Преподаватели не относятся к категории «авиационный персонал».
Для подготовки преподавателей образовательная организация вправе разработать и самостоятельно утвердить программу обучения, которая по структуре и содержанию может быть идентичной программе подготовки членов летных экипажей.
 
Форум » Архив проектов » Подготовка членов летных экипажей по английскому языку (ред.4) » Предложение по п. 2.6 проекта программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения на форуме